Химтрейд, ООО


Общая информация о компании

РегионУкраина - Харьков
Адрес организации61072, ул. Тобольская 42, 6 этаж, офис 631-Б
ТелефонТел: (057) 7177-888, Тел/факс: (057) 759-95-04
Официальный сайтhttp://himtrade.com.ua
Электронная почтаoffice@himtrade.com.ua
Название компанииХимтрейд, ООО

Дополнительная информация о компании

Предлагает продукцию фирм Loxeal и Devcon, аналогичную по свойствам продукции других известных компаний мира, но по более низким ценам

Подробная информация о предприятии

ООО «Химтрейд», официальный представитель фирм «Loxeal» (Локсеаль) и «Devcon» (Девкон) в Украине, предлагает Вашему вниманию ряд современных технологий, которые являются новыми и энергосберегающими. Эти технологии облегчают сборочные, монтажные и ремонтно-восстановительные работы. Продукты фирм «Loxeal» (Локсеаль) и «Devcon» (Девкон) гарантируют надежность в работе крепежных элементов, отвечают за полную герметизацию, склеивание, что значительно увеличивает ресурс и продлевает периоды между ремонтно-восстановительными работами. И самое главное не требуют дополнительных энергозатрат.
Мы предлагаем:
* Предоставляем широкий спектр продуктов: клеи сборочные, моментальные металлонаполненные композиции, анаэробные уплотнители, фиксаторы, сальниковые набивки.
* Продажа и внедрение клеевых технологий в производство.
* Решение технических задач различной сложности.
* Консультация и техническая поддержка.
* Восстановление и ремонт оборудования.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Химтрейд, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Химтрейд, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Промышленность / Химическая промышленность, Строительство / Строительные и отделочные материалы». Компания Химтрейд, ООО находится по адресу 61072, ул. Тобольская 42, 6 этаж, офис 631-Б в регионе Украина, Харьков. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - Тел: (057) 7177-888, Тел/факс: (057) 759-95-04. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://himtrade.com.ua. Адрес электронной почты для связи с администрацией - office@himtrade.com.ua.