СИТКОМ электроникс, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организации107023 Измайловский вал дом 30
Телефон+7(495)543-43-42
Официальный сайтhttp://www.sitcome.ru
Электронная почтаsitnikom@mail.ru
Название компанииСИТКОМ электроникс, ООО

Дополнительная информация о компании

Оптово-розничные продажи импортных и отечественных электронных комплектующих

Подробная информация о предприятии

Компания "SITCOM Electronics" специализируется на поставках электронных компонентов на территории России и СНГ. Компания осуществляет комплексные оптовые и мелкооптовые поставки компонентов для производителей телевизионной, видео- и аудиотехники, средств связи и коммуникаций, автомобильной электроники, энергосберегающего и промышленного оборудования, измерительной аппаратуры, систем контроля доступа. Мы располагаем широким ассортиментом поставляемой продукции.
Гибкая система ценообразования и индивидуальный подход к покупателям позволяют нам наиболее полно обеспечить потребности наших клиентов. При заключении договоров на крупные оптовые поставки, а также для постоянных клиентов предусмотрены значительные скидки.
Сотрудники компании всегда рады дать исчерпывающие ответы на любые интересующие Вас вопросы и рассмотреть предложения о сотрудничестве.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

СИТКОМ электроникс, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании СИТКОМ электроникс, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Промышленность / Электронная промышленность». Компания СИТКОМ электроникс, ООО находится по адресу 107023 Измайловский вал дом 30 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7(495)543-43-42. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.sitcome.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - sitnikom@mail.ru.