Резинопласт, ООО


Общая информация о компании

РегионУкраина - Киев
Адрес организации53300
Телефон80935791489
Официальный сайтhttp://rezinoplast.at.ua
Электронная почтаrezinoplast84@mail.ru
Название компанииРезинопласт, ООО

Дополнительная информация о компании

Производим Резинотехнические изделия (РТИ)стандартные, а также по чертижу или образцу и пресс-формы

Подробная информация о предприятии

ООО "Резинопласт" г.Орджоникидзе Днепропетровская область, мы производим различную резинотехническую продукцию стандартную, а также по чертежу или образцу. Наш механический цех может с высокой точностью выполнять следующие виды работ:
1) токарные на универсальных станках и станках с ЧПУ
2) фрезерные
3) плоская, круглая шлифовка
4) шлифовка валов
5) внутренняя шлифовка втулок
6) координатно-расточные работы
7) гравировка
8) термообработка
9) хромирование
Имеем большой опыт проектирования и изготовления пресс-форм для производства РТИ.
Шайбы медные или алюминиевые. А также изготовляем блок для штампов. "Лежачий полицейский", техпластины 770*680мм , профиля, резиновые уплотнения к трубопроводам и сантехнике, уплотнители. Токосъемники, изготовление ремкомплектов. Изготовление крупногабаритных деталей. Наша компания успешно работает на рынке производства резинотехнических изделий и пресс-форм. Мы выполняем заказы любых объёмов - от маленьких партий для частных заказчиков до больших поставок корпоративным клиентам. Мы на рынке Украины более 10лет, к каждому клиенту индивидуальный подход. У нас самые низкие цены по Украине! К данному письму прилагается прайс-лист нашей продукции.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Резинопласт, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Резинопласт, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Промышленность / Разное, Промышленность / Химическая промышленность, Услуги / Разное». Компания Резинопласт, ООО находится по адресу 53300 в регионе Украина, Киев. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - 80935791489. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://rezinoplast.at.ua. Адрес электронной почты для связи с администрацией - rezinoplast84@mail.ru.