Вторая мама, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организацииЛенинский проспект, 15
Телефон+7 (495) 748-74-88
Официальный сайтhttp://www.v-mama.ru
Электронная почтаinfo@v-mama.ru
Название компанииВторая мама, ООО

Дополнительная информация о компании

Агентство по подбору домашнего персонала: няни, домработницы, гувернантки, водители, повара

Подробная информация о предприятии

Агентство “Вторая мама” занимается подбором домашнего персонала с 1992 года. Няни, воспитатели, гувернантки, домработницы, сиделки, повара, водители, семейные пары. Проводится обучение соискателей. Медицинский контроль и проверенные рекомендации работников.
Наша база данных, а это более 12000 работников, и профессиональное отношение к делу позволяют найти не только нужного специалиста, но и хорошего человека в каждую семью.
С нашими клиентами, по факту выбора работника, мы заключаем договор сервисного обслуживания, стоимость которого не зависит от оклада работника. Каждый клиент может выбрать свой вариант сервисного договора в зависимости от необходимости в сопровождении агентства и средств семейного бюджета. Договор сервисного обслуживания включает в себя: замены работника, временные подмены работника, сопровождение психолога и юридическую поддержку. Основной акцент в своей работе мы делаем на качестве подбора работника и сопровождении каждого заказа.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Вторая мама, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Вторая мама, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Работа и рекрутинг / Обучение и подбор кадров, Работа и рекрутинг / Подбор домашнего персонала, Услуги / Уборка и чистка». Компания Вторая мама, ООО находится по адресу Ленинский проспект, 15 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (495) 748-74-88. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.v-mama.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - info@v-mama.ru.