Новый Взгляд, PR Агентство, ООО


Общая информация о компании

РегионУкраина - Киев
Адрес организацииКиев, Серповая 11, оф.141, 143
Телефон+38 (044) 331-48-44
Официальный сайтhttp://www.nva.com.ua
Электронная почтаinfo@nva.com.ua
Название компанииНовый Взгляд, PR Агентство, ООО

Дополнительная информация о компании

PR-кампании (разработка и проведение), PR-сопровождение, брендинг (разработка и проведение), event-менеджмент, реклама, разработка фирменного стиля, дизайн и полиграфия, создание и развитие Web-сайтов

Подробная информация о предприятии

PR-агентство Новый Взгляд образовано в декабре 2006 года. К настоящему времени мы успели разработать и провести несколько амбициозных проектов. Во всех проектах проявилась сильная сторона нашей команды — креативность, оригинальность, экспрессивность. Эту черту мы трансформируем в нестандартные решения, новые идеи и инновационные проекты.
Услуги PR-кампании (разработка и проведение), PR-сопровождение, брендинг (разработка и проведение), event-менеджмент, реклама, разработка фирменного стиля, дизайн и полиграфия, создание и развитие Web-сайтов, Web-дизайн, Web-промоушн.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Новый Взгляд, PR Агентство, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Новый Взгляд, PR Агентство, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Реклама / Паблик рилэйшнз». Компания Новый Взгляд, PR Агентство, ООО находится по адресу Киев, Серповая 11, оф.141, 143 в регионе Украина, Киев. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +38 (044) 331-48-44. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.nva.com.ua. Адрес электронной почты для связи с администрацией - info@nva.com.ua.