НК Профснабкомплект, ЧП


Общая информация о компании

РегионУкраина - Харьков
Адрес организацииУкраина » Харьков 61017, Харьков, ул. Котлова, 168
Телефон057 752 03 66; 057 712 89 08 факс
Электронная почтаreklama@nkpsk.com.ua
Название компанииНК Профснабкомплект, ЧП

Дополнительная информация о компании

Наша компания осуществляет все виды деятельности на рынке рекламы и рекламных конструкций

Подробная информация о предприятии

Наша компания осуществляет все виды деятельности на рынке рекламы и рекламных конструкций. В ходе разработки и выполнения Ваших заказов мы всегда применяем новейшие технологии. Своими работами мы создаем имидж Вашей компании, Ваших товаров и услуг. Начиная от создания рекламной стратегии, мы обеспечиваем индивидуальный подход к каждому Заказчику.
Работа с нами позволит Вам в кратчайшие сроки окупить расходы на рекламу. Собственная производственная база, работа профессиональных маркетологов и дизайнеров позволяет обеспечить своевременное и эффективное выполнение Ваших Заказов. Обратившись к нам, Вы гарантированно увеличите спрос на свои товары и услуги.
В ходе выполнения Ваших заказов производится тщательное исследование рынка и анализ рекламы конкурентов, применяются технологии лазерной и фрезерной обработки материалов, динамические системы светодиодной подсветки и освещения, используются высококачественные материалы, в т.ч. нестандартные (резина, дерево, цветные металлы, флуоресцентные пластики, кожа).

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

НК Профснабкомплект, ЧП - краткая анкета компании

Краткая информация о компании НК Профснабкомплект, ЧПНаправлениями деятельности компании являются «Полиграфия и дизайн / Полиграфическая продукция и услуги, Реклама / Паблик рилэйшнз, Реклама / Разное, Реклама / Реклама в интернете, Реклама / Реклама наружная, Реклама / Рекламно-сувенирная продукция, Реклама / Рекламные агентства, Реклама / Рекламные табло, щиты – производство, продажа, Реклама / Сувениры, подарки». Компания НК Профснабкомплект, ЧП находится по адресу Украина » Харьков 61017, Харьков, ул. Котлова, 168 в регионе Украина, Харьков. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - 057 752 03 66; 057 712 89 08 факс. Адрес электронной почты для связи с администрацией - reklama@nkpsk.com.ua.