DeCor, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организацииул Новослободска дом 14/19 стр 4
Телефон(495) 787-35-65, 787-65-35
Официальный сайтhttp://www.dacor.ru
Электронная почтаdacor1@dacor.ru
Название компанииDeCor, ООО

Дополнительная информация о компании

Рекламное агентство полного цикла,полиграфия,дизайн,сувениры.

Подробная информация о предприятии

Агентство DeCor является рекламным агентством полного цикла с 1996-го года. Уже более десяти лет мы производим полный комплекс рекламных услуг. Начиная со стратегического планирования - с идеи, с проекта, с креатива.
Продолжая реализацией креатива в жизнь – производством и размещением. И заканчивая финальной стадией – тщательным контролем над ходом рекламной или PR - кампании – закреплением наших с Вами успехов. Также в широком ассортименте наше рекламное агентство может предложить Вам дизайн сувенирной продукции.
В каталоге сувенирной продукции можно посмотреть фотографии изделий, узнать цены на весь спектр сувенирной продукции такие как праздничные сувениры, корпоративные подарки, сувениры для выставки, VIP - подарки, .
Наш более чем десятилетний рекламный опыт, опыт множества успешно проведенных рекламных кампаний является гарантией и знаком качества. Мы дорожим своими клиентами и своей репутацией. За нами знания и многократно проверенные методы работы.
Критерий второй: подход к работе с клиентами
Очевидно, что отличие всякой серьезной рекламной компании – это индивидуальный подход к каждому клиенту, тщательная проработка и изучение Вашей конкретной ситуации и разработка рекламной стратегии идеально подходящей именно для Вашего бизнеса.
Золотые правила работы с клиентами от рекламного агентства DeCor:
•Наше взаимодействие и сотрудничество основано на партнерских отношениях
•Мы всегда предоставляем самый высокий уровень сервиса
•Мы ведем проекты так, чтобы каждому уделялось необходимое количество времени
•Мы используем все возможности для максимально продуктивного сотрудничества с клиентом.
Рекламное агентство DeCor стремиться к тому, чтобы интересы всех участников рынка были удовлетворены – интересы клиентов, поставщиков, партнеров, учредителей, владельцев бизнеса, топ-менеджеров и сотрудников фирм.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

DeCor, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании DeCor, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Реклама / Рекламно-сувенирная продукция, Реклама / Рекламные агентства». Компания DeCor, ООО находится по адресу ул Новослободска дом 14/19 стр 4 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - (495) 787-35-65, 787-65-35. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.dacor.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - dacor1@dacor.ru.