Грани Галактик


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организацииМ.Каретный пер., 11, г.Москва, РФ, 127051
Телефон+7 (495) 648-9149
Официальный сайтhttp://granigalac.ru
Электронная почтаinfo@granigalac.ru
Название компанииГрани Галактик

Дополнительная информация о компании

Рекламное агентство полного цикла. Организация корпоративных праздников, корпоративных вечеринок, шоу-программ, юбилеев компаний, организация концертов и тимбилдинг программ, выставок, презентаций

Подробная информация о предприятии

ГРАНИ ГАЛАКТИК предлагает организацию корпоративных праздников, корпоративных вечеринок, шоу-программ, юбилеев компаний, организацию концертов и тимбилдинг программ, выставок, презентаций и эксклюзивных мероприятий для Вас и Ваших клиентов.
Профессиональный подход к рекламному делу, к этому сложному, близкому к искусству и в то же время практическому средству для развития Вашего бизнеса. Мы полагаем, что очень многие рекламные решения слишком неэффективны и расточительны, а результаты исследований гарантируют, что можно существенно сократить расходы.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Грани Галактик - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Грани ГалактикНаправлениями деятельности компании являются «Досуг / Праздники – подготовка и проведение, Реклама / Рекламные агентства». Компания Грани Галактик находится по адресу М.Каретный пер., 11, г.Москва, РФ, 127051 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (495) 648-9149. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://granigalac.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - info@granigalac.ru.