Аурум Стайл, ПП


Общая информация о компании

РегионУкраина - Киев
Адрес организации105043
Телефон(044) 227 7796
Официальный сайтhttp://www.aurumstyle.in.ua/
Электронная почтаinfo@aurumstyle.in.ua
Название компанииАурум Стайл, ПП

Дополнительная информация о компании

Ювелирные изделия -изготовление и дизайн, из благородных металлов, браслеты, броши, цепочки, кольца, корпуса и браслеты для часов с вставками из драгоценных камней

Подробная информация о предприятии

Роскошные и изысканные, изящные и стильные, экстравагантные и оригинальные изделия производства "Аурум Стиль" выгодно подчеркнут Ваш статус и имидж тонкого ценителя ювелирного искусства, а также послужат великолепным дополнением к Вашему образу.
А изысканный дизайн и высокое качество эксклюзивных авторских украшений делают их лучшим подарком, демонстрируя искренность чувств дарителя и его тонкий вкус.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Аурум Стайл, ПП - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Аурум Стайл, ППНаправлениями деятельности компании являются «Реклама / Сувениры, подарки, Товары / Сувениры, подарки, Товары / Ювелирные изделия – производство, продажа». Компания Аурум Стайл, ПП находится по адресу 105043 в регионе Украина, Киев. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - (044) 227 7796. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.aurumstyle.in.ua/. Адрес электронной почты для связи с администрацией - info@aurumstyle.in.ua.