Фирма 800, ООО


Общая информация о компании

РегионУкраина - Киев
Адрес организации04212
Телефон80444540354
Официальный сайтhttp://800.com.ua
Электронная почтаinfo@800.com.ua
Название компанииФирма 800, ООО

Дополнительная информация о компании

Предоставляем услуги, направленные на улучшение имиджа компании, увеличения количества продаж

Подробная информация о предприятии

Звонковый дом – входит в холдинг и предоставляет все мультимедийные услуги на украинском рынке.
С момента своего основания компания работает как с крупнейшими мировыми корпорациями, так и с лидерами различных отраслей отечественной экономики, некоммерческими организациями и мелким и средним бизнессом.
Благодаря наличию сильной команды разработчиков и самой современной технической базы, мы можем предложить предприятиям и организациям любого размера и форм собственности сильные решения, высокотехнологичные продукты и услуги, а также наши знания, опыт и мастерство.
Многолетний опыт работы компании с заказчиками различных уровней - от крупнейших государственных компаний, таких как Государственный центр Занятости, Государственная Налоговая инспекция, и сетями универсальных магазинов “Новая Линия”, до небольших частных и государственных офисов, позволил накопить неоценимые знания в понимании нужд, как отдельных заказчиков, так и различных индустрий в целом. Все это позволяет нам находить решения проблем любого уровня сложности, открывая дорогу нашим заказчикам в качественно новый мир телекоммуникационных возможностей.
Каждый день мы работаем на благо наших заказчиков. Нам удалось стать важнейшим звеном цепочки взаимодействия наших заказчиков с клиентами. Широкий спектр наших услуг позволяет индивидуально построить сотрудничество с любой компанией, исходя из ее потребностей.
Успех наших клиентов - это наш успех!!!

Рубрики компании

Реклама

Компания на карте, схема проезда

Фирма 800, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Фирма 800, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Реклама / Разное». Компания Фирма 800, ООО находится по адресу 04212 в регионе Украина, Киев. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - 80444540354. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://800.com.ua. Адрес электронной почты для связи с администрацией - info@800.com.ua.