Роде и Шварц РУС, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организации125047, г. Москва, 1-я Брестская улица, дом 29, 9-й этаж
Телефон(495) 981-3567; (495) 981-3569
Официальный сайтhttp://www.rohde-schwarz.ru
Электронная почтаservice.rsru@rohde-schwarz.com
Название компанииРоде и Шварц РУС, ООО

Дополнительная информация о компании

Сервисный центр по обслуживанию оборудования производства «Роде и Шварц», «Адвантест», «Хамег»: диагностика, ремонт, калибровка приборов, консультации заказчиков, поставка оборудования и комплектующих

Подробная информация о предприятии

Сервисный центр «Роде и Шварц» в Москве является частью сети сервисных центров «Роде и Шварц» по всему миру и обладает необходимой компетенцией для осуществления полного технического обслуживания оборудования. Московский Сервисный центр является дочерним предприятием группы компаний «Роде и Шварц» в России и обеспечивает обслуживание продукции производства «Роде и Шварц» (Rohde & Schwarz), «Адвантест» (Advantest) и «Хамег» (Hameg) в Российской Федерации и странах СНГ.
Наши услуги:
Диагностика: определение степени работоспособности оборудования в соответствии с техническими требованиями производителя.
Ремонт: выполнение и сопровождение ремонта оборудования любой сложности.
Калибровка: выполнение калибровки оборудования согласно заводской спецификации с соблюдением требований производителя; также мы предлагаем организацию услуг по поверке оборудования.
Модернизация: обновление ПО и аппаратной части оборудования.
Сервисное обслуживание по договору: сервисное обслуживание оборудования (диагностика, ремонт, калибровка) по договору, заключенному на определенный срок; мы предлагаем сервисные опции (договор) на ремонт и/или калибровку на 2, 3 года или 5 лет.
Поставка комплектующих под заказ: поставка оригинальных запасных частей и комплектующих для оборудования из Германии.
Технические консультации: консультации по эксплуатации оборудования, практические занятия, ввод в эксплуатацию оборудования.
Информационная поддержка: рассылка адресной информации о новостях Сервисного центра, наших предложениях по доступным обновлениям, необходимым модификациям оборудования и другой полезной информации.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Роде и Шварц РУС, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Роде и Шварц РУС, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Лабораторное оборудование и инструменты, Оборудование и инструменты / Радиоаппаратура, Оборудование и инструменты / Телевизионное оборудование и аппаратура, Оборудование и инструменты / Телекоммуникационное оборудование, Оборудование и инструменты / Электроинструменты и оборудование, Промышленность / Электронная промышленность, Связь и телекоммуникации / Радиоаппаратура, Связь и телекоммуникации / Связь радио- и радиотелефонная, Связь и телекоммуникации / Связь сотовая, Связь и телекоммуникации / Телекоммуникационные услуги». Компания Роде и Шварц РУС, ООО находится по адресу 125047, г. Москва, 1-я Брестская улица, дом 29, 9-й этаж в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - (495) 981-3567; (495) 981-3569. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.rohde-schwarz.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - service.rsru@rohde-schwarz.com.