Мост, ТОВ


Общая информация о компании

РегионУкраина - Киев
Адрес организацииЯрославская, 26
Телефон80444288576
Официальный сайтhttp://www.simply.net.ua/most.html
Электронная почтаmost@simply.net.ua
Название компанииМост, ТОВ

Дополнительная информация о компании

Подключится к ведущим операторам, подобрать красивый номер, получить скидку на новый телефон, перенести данные со старого на новый телефон, загрузить самые новые игры, мелодии и картинки, отремонтиров

Подробная информация о предприятии

Компания ООО «Мост» была образована в сентябре 2002 года. С 1 октября 2002 года ООО «Мост» является официальным дилером ЗАО «Киевстар Дж.Эс.Эм.». Мы оказываем широкий спектр услуг на рынке сотовой связи Украины, основные из них: контрактное подключение физических и юридических лиц к оператору сотовой связи «Киевстар Дж.Эс.Эм.»; оптовая и розничная продажа предоплаченных услуг связи «Djuice», «Киевстар»; оптовая и розничная продажа средств сотовой связи – мобильных телефонов и аксессуаров к ним; услуги консультирования, администрирования и сопровождения наших клиентов по вопросам, связанным с организацией и обслуживанием сотовой связи на предприятии.
Под нашей торговой маркой «Мобильный Стиль» успешно работают более 60 салонов мобильной связи и отделов по обслуживанию корпоративных абонентов в разных регионах Украины. Наша субдилерская команда состоит из лучших игроков на рынке сотовой связи Украины, и мы всегда готовы к сотрудничеству с компаниями, оказывающими услуги мобильной связи. Отдел по работе с корпоративными клиентами ООО «Мост» осуществляет комплексное обслуживание существующих корпоративных абонентов «Киевстар Дж.Эс.Эм», а также компаний, желающих создать корпоративную сеть на своем предприятии. «Мост» является прогрессивной и динамично развивающейся компанией. Основными приоритетами, которыми мы руководствуемся в бизнесе, служат гибкость в любых вопросах и внимательное отношение к каждому клиенту, которого мы считаем своим партнером.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Мост, ТОВ - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Мост, ТОВНаправлениями деятельности компании являются «Связь и телекоммуникации / Связь сотовая, Связь и телекоммуникации / Телефонные аппараты и аксессуары». Компания Мост, ТОВ находится по адресу Ярославская, 26 в регионе Украина, Киев. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - 80444288576. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.simply.net.ua/most.html. Адрес электронной почты для связи с администрацией - most@simply.net.ua.