Бизнес-центр РИНО, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организации107241
Телефон495 792-54-04
Официальный сайтhttp://www.rinotel.ru
Электронная почтаsales@rinotel.ru
Название компанииБизнес-центр РИНО, ООО

Дополнительная информация о компании

Создатель и головной оператор международной сети RINOTEL

Подробная информация о предприятии

ООО "Бизнес-центр РИНО" (Ринотелеком)является создателем и головным оператором международной сети пакетных голосовых сообщений RINOTEL. Сеть предназначена для оказания услуг междугородней и международной телефонной связи, а также для оказанию услуг по построению виртуальных территориально-распределенных корпоративных сетей, и сетей VoIP "новыми" и "традиционными" операторами связи. К сети RINOTEL возможно подключение как индивидуальных, так и корпоративных клиентов, как из Москвы, так и из других городов.
Наращивание емкости телефонной сети, московский многоканальный номер, магазин телефонных карт, услуги дальней связи-далеко не полный перечень услуг предоставляемых компанией Бизнес-цнтр РИНО.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Бизнес-центр РИНО, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Бизнес-центр РИНО, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Связь и телекоммуникации / Разное, Связь и телекоммуникации / Связь телефонная, Связь и телекоммуникации / Связь – передача данных, Связь и телекоммуникации / Телекоммуникационные услуги». Компания Бизнес-центр РИНО, ООО находится по адресу 107241 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - 495 792-54-04. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.rinotel.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - sales@rinotel.ru.