Orange Business Services


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организацииЯкиманская наб., 4, стр.1, г.Москва, РФ, 119180
Телефон+7 (495) 777-08-00 Факс: +7 (495) 777-09-00
Официальный сайтhttp://www.orange-business.ru; http://www.orange-ftgroup.ru
Название компанииOrange Business Services

Дополнительная информация о компании

Телекоммуникации. Телефонная связь, передача данных и сообщений, решения Интернет/Интранет, корпоративные сети - услуги связи для бизнеса в СНГ и за рубежом.

Подробная информация о предприятии

Подрядчики по установке и монтажу телекоммуникационного оборудования. Почтовые и курьерские услуги. Телекоммуникационное оборудование. Услуги в области электронной (компьютерной) обработки данных и ввода данных в компьютеры и компьютерные системы, провайдеров сети Интернет, телефонной связи

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Orange Business Services - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Orange Business ServicesНаправлениями деятельности компании являются «Связь и телекоммуникации / Связь – передача данных, Связь и телекоммуникации / Телекоммуникационные услуги». Компания Orange Business Services находится по адресу Якиманская наб., 4, стр.1, г.Москва, РФ, 119180 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (495) 777-08-00 Факс: +7 (495) 777-09-00. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.orange-business.ru; http://www.orange-ftgroup.ru.