Аксессуары Ангел, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организацииЩелковское шоссе д.2а оф.1325
Телефон89261710119
Официальный сайтhttp://aksessuary-angel.ruprom.net
Электронная почтаbalabanov1975@mail.ru
Название компанииАксессуары Ангел, ООО

Дополнительная информация о компании

Продажа аксессуаров к мобильным телефонам

Подробная информация о предприятии

ООО Фирма «Аксессуары Ангел» занимается продажей аксессуаров для сотовых телефонов с 2004 года и является поставщиком известных российских и зарубежных производителей. Постоянно в продаже новинки, очень широкий ассортимент товара, скидки постоянным клиентам.
Весь представленный товар мы приобретаем на прямую у производителей, что дает возможность гарантировать нашим партнерам конкурентоспособные цены.
Мы ценим время наших клиентов, для удобства которых складской комплекс и офисное помещение расположено на одной территории, что способствует быстрому и качественному обслуживанию. У нас вы можете заказать более 4000 наименований товара для всех моделей сотовых телефонов, наш ассортимент постоянно обновляется и пополняется.
У нас действует гибкая система скидок и индивидуальный подход к каждому клиенту. Мы искренне заинтересованы в взаимовыгодном долгосрочном сотрудничестве!

Рубрики компании

Связь и телекоммуникации

Компания на карте, схема проезда

Аксессуары Ангел, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Аксессуары Ангел, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Связь и телекоммуникации / Телефонные аппараты и аксессуары». Компания Аксессуары Ангел, ООО находится по адресу Щелковское шоссе д.2а оф.1325 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - 89261710119. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://aksessuary-angel.ruprom.net. Адрес электронной почты для связи с администрацией - balabanov1975@mail.ru.