Спектрум-А


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организацииЯрославское шоссе, 2-в, подъезд 2, офис 609, г.Москва, РФ, 129337
Телефон+7 (495) 781-42-37
Официальный сайтhttp://www.spektrum-a.ru
Электронная почтаinfo@spektrum-a.ru
Название компанииСпектрум-А

Дополнительная информация о компании

Блистерная упаковка для товаров народного потребления. Вакуумная формовка из пластика объемных дисплеев, элементов рекламы. Вырубка из листовых и рулонных материалов (пластик)

Подробная информация о предприятии

Блистерная упаковка. Блистерный лак. Блистеры, с загибом. Вакуумная формовка. Изготовление алюминиевых форм для формовочного оборудования. Коррексы. Ложементы. Приварка блистеров. Рекламные изделия из пластика. Формовка толстых пластиков

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Спектрум-А - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Спектрум-АНаправлениями деятельности компании являются «Полиграфия и дизайн / Полиграфическая продукция и услуги, Промышленность / Упаковочная промышленность, Реклама / Разное, Реклама / Рекламно-сувенирная продукция, Связь и телекоммуникации / Разное». Компания Спектрум-А находится по адресу Ярославское шоссе, 2-в, подъезд 2, офис 609, г.Москва, РФ, 129337 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (495) 781-42-37. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.spektrum-a.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - info@spektrum-a.ru.