Верми-Ленд, ООО


Общая информация о компании

РегионУкраина - Киев
Адрес организацииул.Драгоманова,5
Телефон8-097-698-96-57
Официальный сайтhttp://vermilend2008.narod.ru
Электронная почтаspolovitsa@ukr.net
Название компанииВерми-Ленд, ООО

Дополнительная информация о компании

Производство и продажа биогумуса и красных калифорнийских червей

Подробная информация о предприятии

Производим и продаем органическое удобрение биогумус, а так же красных калифорнийских червей. Биогумус производится с использованием навоза КРС. Это природное удобрение не имеет себе равных по степени воздействия на плодородие и здоровье почвы, а значит и растений.
Повышение урожайности в 1,5-2 раза, уменьшение срока созревания на 2 недели, оздоровление почвы, отсутствие излишней нитрификации, воздействие в течение 2-3 лет и многое другое - вот что позволяет использовать биогумус, как великолепное средство на дачах, огородах, сельскохозяйственных предприятиях.С помощью ККЧ семья из трех человек за зиму получает 100-150 кг великолепного биогумуса, а это достаточно, чтобы посадить 1000 кустов помидор. Возможна пересылка ККЧ.ТУ 24.1-33738882-001:2005

Рубрики компании

Сельское хозяйство

Компания на карте, схема проезда

Верми-Ленд, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Верми-Ленд, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Сельское хозяйство / Защита растений, Сельское хозяйство / Удобрения». Компания Верми-Ленд, ООО находится по адресу ул.Драгоманова,5 в регионе Украина, Киев. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - 8-097-698-96-57. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://vermilend2008.narod.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - spolovitsa@ukr.net.