Натуральные Ингредиенты


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организацииул.Новозаводская, 18, стр.1, г.Москва, РФ, 121309
Телефон+7 (495) 797-33-79 Факс: +7 (495) 797-33-71
Официальный сайтhttp://www.naturalingredients.ru
Электронная почтаvladlen@naturalingredients.ru
Название компанииНатуральные Ингредиенты

Дополнительная информация о компании

Производство и поставка на российский рынок экстрактов и субстанций растительного и животного происхождения, а также ветеринарных препаратов и кормовых добавок.

Подробная информация о предприятии

Витамины, гормоны и экстракты из органов. Дрожжи и закваски. Корма, комбикорма, фураж для животных и домашней птицы. Натуральные и полученные химическим путем добавки для продуктов питания и напитков.. Продукты питания. Специи, пряности и лекарственные растения обработанные. Фармацевтические препараты, лекарства

Рубрики компании

Медицина, красота и здоровье
Сельское хозяйство

Компания на карте, схема проезда

Натуральные Ингредиенты - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Натуральные ИнгредиентыНаправлениями деятельности компании являются «Медицина, красота и здоровье / Фармацевтические препараты, Сельское хозяйство / Корма, кормовые продукты для животных». Компания Натуральные Ингредиенты находится по адресу ул.Новозаводская, 18, стр.1, г.Москва, РФ, 121309 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (495) 797-33-79 Факс: +7 (495) 797-33-71. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.naturalingredients.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - vladlen@naturalingredients.ru.