Голландские технологии в животноводстве, ООО НПО


Общая информация о компании

РегионУкраина - Днепропетровск
Адрес организации49051
Телефон+38 0562 35 51 63
Официальный сайтhttp://www.dtaimilk.com.ua/
Электронная почтаdima_alex@ukr.net
Название компанииГолландские технологии в животноводстве, ООО НПО

Дополнительная информация о компании

Продажа заменителей молока, премиксов, оборудования для животноводства.

Подробная информация о предприятии

Заменители цельного и сухого обезжиренного молока, премиксы, БВД, БВМД, оборудование для животноводства и птицеводства - вентиляция, поение, кормление, содержание, зооветеринарное оборудование…
Разработка и сопровождение индивидуальных программ кормления. Обеспечим: высокое качество продукции и конкурентные цены; высшую степень ответственности выполнения партнёрских и договорных обязательств на долгосрочной основе; строгое соблюдение сроков поставки.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Голландские технологии в животноводстве, ООО НПО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Голландские технологии в животноводстве, ООО НПОНаправлениями деятельности компании являются «Сельское хозяйство / Разное, Сельское хозяйство / Сельское хозяйство, Сельское хозяйство / Услуги ветеринарные и специализированные животноводческие услуги». Компания Голландские технологии в животноводстве, ООО НПО находится по адресу 49051 в регионе Украина, Днепропетровск. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +38 0562 35 51 63. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.dtaimilk.com.ua/. Адрес электронной почты для связи с администрацией - dima_alex@ukr.net.