BIOTERRA, ооо


Общая информация о компании

РегионУкраина - Днепропетровск
Адрес организации52511
Телефон8050 453 15 73
Официальный сайтhttp://www.bioterra.com.ua
Электронная почтаkovpak05@mailru
Название компанииBIOTERRA, ооо

Дополнительная информация о компании

производство органического удобрения

Подробная информация о предприятии

Продукт Компании «Биотерра» – это высококачественное органическое удобрение, которое широко используется в сельском хозяйстве, а также имеет множество способов применения в ландшафтном дизайне, при выращивании грибов, саженцев и газонов.
Продукт компании «Биотерра» повышает содержание органики и микроорганизмов в почве, что влияет на ее плодородие.
Производство органического удобрения представляет собой аэробный (с доступом кислорода) процесс распада органики или другого органического материала.
Преимущества органического удобрения:
разрушает семена патогенных растений (сорняков);
подавляет развитие некоторых заболеваний и вредных насекомых;  улучшает плодородный слой и структуру почвы;  улучшает удержание влаги в почве;  способствует удержанию питательных веществ в почве;  помогает бороться с эрозией почвы;  увеличивает стойкость растения к заболеванию;  не окисляет почву.

Рубрики компании

Сельское хозяйство

Компания на карте, схема проезда

BIOTERRA, ооо - краткая анкета компании

Краткая информация о компании BIOTERRA, оооНаправлениями деятельности компании являются «Сельское хозяйство / Удобрения». Компания BIOTERRA, ооо находится по адресу 52511 в регионе Украина, Днепропетровск. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - 8050 453 15 73. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.bioterra.com.ua. Адрес электронной почты для связи с администрацией - kovpak05@mailru.