СканЭкс, инженерно-технологический центр


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организацииул.Льва Толстого, 22/5, г.Москва, РФ, 119021
Телефон+7 (495) 739-73-85 Факс: +7 (499) 246-25-93
Официальный сайтhttp://www.scanex.ru
Электронная почтаinfo@scanex.ru
Название компанииСканЭкс, инженерно-технологический центр

Дополнительная информация о компании

Станции приема информации с метеорологических и природно-ресурсных спутников; снимки со спутников и продукты их тематической обработки (для сельского, лесного хозяйства, картографии)

Подробная информация о предприятии

Метеорологическое оборудование и приборы. Оборудование для сбора и компьютерной обработки метеорологических данных. Приборы и оборудование для конвертации и нанесения на карты метеорологических данных. Проектные разработки, консультанты в животноводстве, земледелии, производстве и переработке пищевых продуктов и напитков. Станции и оборудование для приема метеорологических данных. Услуги метеорологических центров по прогнозам погоды для сельского хозяйства, обработки фотографий и изображений полученных со спутника, фотографические по расшифровке спутниковой фотосъемки. Фотостудии, обработка фотопленок и кинопленок

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

СканЭкс, инженерно-технологический центр - краткая анкета компании

Краткая информация о компании СканЭкс, инженерно-технологический центрНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Кинофотооборудование и аппаратура, Сельское хозяйство / Разное, Услуги / Фото- и видеосъемка, печать фотографий». Компания СканЭкс, инженерно-технологический центр находится по адресу ул.Льва Толстого, 22/5, г.Москва, РФ, 119021 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (495) 739-73-85 Факс: +7 (499) 246-25-93. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.scanex.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - info@scanex.ru.