Электронные компоненты и системы


Общая информация о компании

РегионУкраина - Киев
Адрес организации01033, ул. Жилянская, 29, 03061, ул. Донца, 6
Телефон492-88-52, 287-36-68
Официальный сайтhttp://www.ekis.kiev.ua
Электронная почтаekis@vdmais.kiev.ua
Название компанииЭлектронные компоненты и системы

Дополнительная информация о компании

Научно-технический журнал

Подробная информация о предприятии

Журнал "Электронные компоненты и системы" издается с 1996 г. Учредитель и издатель - научно-производственная фирма VD MAIS, г. Киев, Украина.
Журнал предназначен для разработчиков и производителей аппаратуры электронной и электротехнической промышленности, средств телекоммуникаций, компьютерных управляющих систем, промышленной, транспортной и бытовой электроники. Журнал издается фирмой VD MAIS, имеющей пятнадцатилетний опыт работы на украинском рынке электронных компонентов.
На страницах журнала публикуются статьи о новых электронных компонентах и их применении, новых технологиях, даются обзоры новинок продукции ведущих производителей электронных компонентов и оборудования для электронной промышленности.
"Издательство VD MAIS" оказывает дизайнерские и полиграфические услуги.

Рубрики компании

Средства массовой информации

Компания на карте, схема проезда

Электронные компоненты и системы - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Электронные компоненты и системыНаправлениями деятельности компании являются «Средства массовой информации / Журналы научно-популярные, Средства массовой информации / Журналы научные». Компания Электронные компоненты и системы находится по адресу 01033, ул. Жилянская, 29, 03061, ул. Донца, 6 в регионе Украина, Киев. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - 492-88-52, 287-36-68. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.ekis.kiev.ua. Адрес электронной почты для связи с администрацией - ekis@vdmais.kiev.ua.