Литера Нова, ООО


Общая информация о компании

РегионУкраина - Харьков
Адрес организацииул. Квитки-Основьяненко 4/6
Телефон+7 (057) 731 17 58, 731 40 59
Официальный сайтhttp://www.litera-book.com.ua
Электронная почтаln@ukrpost.net
Название компанииЛитера Нова, ООО

Дополнительная информация о компании

Магазин научной литературы

Подробная информация о предприятии

«Литера Нова» — это современный книжный магазин научной, научно-популярной, профессиональной и просто интересной книги. Это скорее коллекция академических изданий по философии, истории, лингвистике, экономике, технике, математике, медицине и политике.
Наши клиенты — специалисты и те, кто хочет ими быть. Среди них преподаватели, предприниматели, политики и продвинутые студенты, но то, что всех их объединяет вместе, — это своя собственная точка зрения. Мы стараемся создать для этого интерес и выбор.

Рубрики компании

Средства массовой информации

Компания на карте, схема проезда

Литера Нова, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Литера Нова, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Средства массовой информации / Журналы научные». Компания Литера Нова, ООО находится по адресу ул. Квитки-Основьяненко 4/6 в регионе Украина, Харьков. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (057) 731 17 58, 731 40 59. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.litera-book.com.ua. Адрес электронной почты для связи с администрацией - ln@ukrpost.net.