SILA.fm, ЧП


Общая информация о компании

РегионУкраина - Киев
Адрес организации12 а/я 81
Телефон+38044-545-7713
Официальный сайтhttp://www.sila.fm
Электронная почтаinfo@sila.fm
Название компанииSILA.fm, ЧП

Дополнительная информация о компании

Изготовление аудиорекламы - Радио ролики - Аудиоролики - Дикторы России и Украины - Запись IVR

Подробная информация о предприятии

Агентство Звука SILA.fm. Аудиореклама, радио ролики, озвучание видео, создание сценариев, слоганов, рекламных текстов, звуковой ряд для видеороликов и корпоративных фильмов, аудиоролики для выставок и презентаций, рекламные аудиоспоты для супермаркетов, торговых залов, запись IVR, голосовое меню, звук для автоответчика и пр.
Талантливые артисты, пародисты, дикторы и актеры радио и телевидения, которые говорят на различных языках. Принцип работы - удаленное on-line сотрудничество. Отправка заказа на электронную почту или ftp. Сроки исполнения - от 1 часа до 1 рабочего дня.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

SILA.fm, ЧП - краткая анкета компании

Краткая информация о компании SILA.fm, ЧПНаправлениями деятельности компании являются «Реклама / Рекламные агентства, Средства массовой информации / Радиостанции, радиокомпании, Средства массовой информации / Телевидение и телекомпании». Компания SILA.fm, ЧП находится по адресу 12 а/я 81 в регионе Украина, Киев. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +38044-545-7713. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.sila.fm. Адрес электронной почты для связи с администрацией - info@sila.fm.