Промышленно-Энергетическая Компания


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организациипер.Тетеринский, 16, пом.ТАРП ЦАО, г.Москва, РФ, 109004
Телефон+7 (909) 971-39-63 мобильный Факс: +7 (495) 144-00-17
Электронная почтаgdpek@bk.ru; ooo.pek@bk.ru
Название компанииПромышленно-Энергетическая Компания

Дополнительная информация о компании

Инжиниринг, проектирование и строительство промышленных и энергетических объектов; поставка оборудования; архитектура и инженерно-строительная деятельность; согласование; генподряд.

Подробная информация о предприятии

Архитектурные мастерские, архитекторы. Батареи и аккумуляторы. Научные фундаментальные и прикладные исследования. Подрядчики по строительству зданий и сооружений. Проектные разработки, консультанты, инжиниринг в горной добыче, гражданском и промышленном строительстве и гидроэнергетике. Промышленные компоненты. Электротехническое и электронное оборудование для промышленного использования.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Промышленно-Энергетическая Компания - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Промышленно-Энергетическая КомпанияНаправлениями деятельности компании являются «Строительство / Архитектурные организации, мастерские». Компания Промышленно-Энергетическая Компания находится по адресу пер.Тетеринский, 16, пом.ТАРП ЦАО, г.Москва, РФ, 109004 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (909) 971-39-63 мобильный Факс: +7 (495) 144-00-17. Адрес электронной почты для связи с администрацией - gdpek@bk.ru; ooo.pek@bk.ru.