ЛесВиКо-Строй, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организацииул.Докукина д.6 оф.7
Телефон647-03-21; 647-03-22; 8-916-921-21-71
Официальный сайтhttp://www.lesviko-stroy.ru
Электронная почтаlesviko-stroy@bk.ru
Название компанииЛесВиКо-Строй, ООО

Дополнительная информация о компании

Строительство деревянных коттеджей, дачных домов, бань.

Подробная информация о предприятии

Основным направлением деятельности нашей компании является: Строительство деревянных коттеджей, домов, бань из профилированного, клееного бруса, оцилиндрованного бревна.
Компания "ЛесВиКо-Строй" работает по всей Московской области и за ее пределами.Мы так же являемся поставщиками строительных материалов, что обеспечивает нашим клиентам низкие цены и кратчайшие сроки строительства. Квалифицированные строители с многолетним опытом работы обеспечивают гарантированное высокое качество и надежность.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

ЛесВиКо-Строй, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании ЛесВиКо-Строй, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Промышленность / Деревообрабатывающая промышленность, Строительство / Бани и сауны – строительство, Строительство / Дача и участок, Строительство / Строительные и отделочные материалы, Строительство / Строительные организации, Строительство / Строительные работы». Компания ЛесВиКо-Строй, ООО находится по адресу ул.Докукина д.6 оф.7 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - 647-03-21; 647-03-22; 8-916-921-21-71. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.lesviko-stroy.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - lesviko-stroy@bk.ru.