Браво, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организации16-й км МКАД
Телефон+7 (495) 921-30-80
Официальный сайтhttp://bravodoors.ru
Электронная почтаbravo@bravodoors.ru
Название компанииБраво, ООО

Дополнительная информация о компании

Производство и оптовая продажа межкомнатных и входных стальных дверей, потолочных и стеновых панелей ПВХ. Крупные оптовые склады дверей в Москве, Нижнем Новгороде, Краснодаре и Самаре

Подробная информация о предприятии

Фабрика дверей «Браво» производит и продает межкомнатные и входные двери, потолочные и стеновые панели ПВХ. Предлагаем оптом и в розницу по низким ценам: межкомнатные двери из массива, шпонированные двери, двери ПВХ, ламинированные двери, двери с отделкой экошпоном, двери для массового строительства (с зарезкой, в сборе), входные металлические двери, стальные двери Оптим, раздвижные пластиковые двери, стеновые и потолочные панели ПВХ, погонажные изделия, фурнитуру для дверей. Отгрузки дверей со складов в городах: Москва, Нижний Новгород, Краснодар, Самара и Минск.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Браво, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Браво, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Строительство / Двери, заборы, ограждения». Компания Браво, ООО находится по адресу 16-й км МКАД в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (495) 921-30-80. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://bravodoors.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - bravo@bravodoors.ru.