Мосасфальт, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организацииСущевский вал д. 50
Телефон+7 (495) 665-07-01
Официальный сайтhttp://www.mosasfalt.ru
Электронная почтаinfo@mosasfalt.ru
Название компанииМосасфальт, ООО

Дополнительная информация о компании

Асфальтирование и ремонт дорог, асфальтировка площадок и дворовых территорий

Подробная информация о предприятии

Компания «Мосасфальт» давно и успешно работает на рынке оказания услуг по благоустройству территорий, асфальтировке городских и загородных территорий, асфальтированию дорог, площадок, тротуаров, дворов и капитальному ремонту дорожного покрытия.
Асфальтировка дорог производится с использованием современных строительных материалов и технологий. Кроме того, компания владеет собственным парком современной высокопроизводительной спецтехники, за счет которой обеспечивается высокое качество работ, соблюдение технологии строительства дорог, а также высокая производительность.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Мосасфальт, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Мосасфальт, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Строительство / Дорожно-строительные работы». Компания Мосасфальт, ООО находится по адресу Сущевский вал д. 50 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (495) 665-07-01. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.mosasfalt.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - info@mosasfalt.ru.