ALLO-окна


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организацииул. Нежинская, 17, кор. 2
Телефон(495) 972-86-24, 441-21-92
Официальный сайтhttp://allookna.ru/
Электронная почтаallokna@yandex.ru
Название компанииALLO-окна

Дополнительная информация о компании

Деревянные и дерево-алюминиевые окна Domus и Tiivi (Финляндия). Качественные деревянные евроокна из сосны, лиственницы и дуба. Безрамное остекление Lumon. Окна ПВХ. Конструкции из закаленного стекла.

Подробная информация о предприятии

Финские деревянные окна, разработанные в суровых условиях Скандинавии, идеально подходят для российского климата.
Элегантные финские окна Domus и Tiivi (дерево или дерево-алюминий) - скандинавская двухрамная конструкция имеет лучшие показатели по теплосбережению и звукоизоляции. По ассортименту дополнительного оснащения финские деревянные окна превосходят все имеющиеся аналоги. Уникальна возможность установки межрамных жалюзи. Вентиляционный клапан с фильтром избавит от небходимости открывать створку окна для проветривания в условиях загазованности в городе или в сильный мороз. Качественные деревянные евроокна со стеклопакетом толщиной до 50 мм из клееного бессучкового бруса сосны, лиственницы и дуба.
Безрамное остекление Lumon - изящная система остекления балконов и лоджий, позволяет полностью открыть световой проем, сдвинув все стекла к стене.
Окна и двери ПВХ (KBE, Rehau). Входные группы, козырьки, беседки и другие конструкции из закаленного стекла.
Консультация по выбору материалов. Оптимизация цены изделия. Большой выбор дополнительных элементов и аксессуаров.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

ALLO-окна - краткая анкета компании

Краткая информация о компании ALLO-окнаНаправлениями деятельности компании являются «Строительство / Балконы и лоджии – остекление, Строительство / Зимние сады, Строительство / Изделия из дерева и пробки, Строительство / Окна, стеклопакеты, рольставни, Строительство / Разное, Строительство / Строительные и отделочные материалы, Строительство / Строительные конструкции, Строительство / Строительные организации». Компания ALLO-окна находится по адресу ул. Нежинская, 17, кор. 2 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - (495) 972-86-24, 441-21-92. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://allookna.ru/. Адрес электронной почты для связи с администрацией - allokna@yandex.ru.