КАММЕО, ООО


Общая информация о компании

РегионУкраина - Одесса
Адрес организации65045 ул.Преображенская 45
Телефон+38 048 784.05.85
Официальный сайтhttp://kammeo-ua.com
Электронная почтаkammeo@mail.ru
Название компанииКАММЕО, ООО

Дополнительная информация о компании

Студия преображения камня. Камины. Интерьерные и ландшафтные работы с мрамором и гранитом.

Подробная информация о предприятии

КАММЕО – студия преображения камня. Интерьерные работы с камнем: камины, облицовка лестниц, подоконники и столешницы, отделка саун и бассейнов. Поставки слябов, плитки, мозаики и декоративных изделий из мрамора, гранита, травертина и оникса. Применение камня в ландшафте: фонтаны и резные светильники.
Разработка и реализация проекта “индивидуальный камин”: консультация, подключение топки к дымоходу, изготовление облицовки из мрамора, установка. Порталы каминов, облицовки электрокаминов, топки и системы дымоходов.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

КАММЕО, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании КАММЕО, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Строительство / Камины, Строительство / Озеленение и благоустройство, Строительство / Строительные и отделочные материалы». Компания КАММЕО, ООО находится по адресу 65045 ул.Преображенская 45 в регионе Украина, Одесса. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +38 048 784.05.85. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://kammeo-ua.com. Адрес электронной почты для связи с администрацией - kammeo@mail.ru.