Элит Груп, ООО


Общая информация о компании

РегионУкраина - Киев
Адрес организации01034
Телефон8(044)238-27-76;8(044)279-30-75
Официальный сайтhttp://www.elit-group.com.ua
Электронная почтаandrey.demchenko@mail.ru
Название компанииЭлит Груп, ООО

Дополнительная информация о компании

Ремонтно-отделочные работы,проектирование,дизайн интерьера.

Подробная информация о предприятии

Компания "ЭЛИТ ГРУП" специализируется на проектировании и согласовании проектов для строительства, реконструкции, перепланировки, капитального ремонта помещений, офисов,квартир, магазинов, административных зданий, ресторанов, гостиниц, коттеджей и коттеджных поселков.
Мы осуществляем полный комплекс строительных работ до введения объектов в эксплуатацию, регистрацией в БТИ и получением свидетельства на право собственности.
За годы своей деятельности "ЭЛИТ ГРУП" приобрела обширный опыт в сфере строительства и реконструкции квартир,промышленных зданий, офисов класса. А, магазинов, автосалонов, салонов красоты, домов и коттеджей различного уровня сложности по индивидуальному проекту.Лицензия №359675 от 12.12.07.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Элит Груп, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Элит Груп, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Строительство / Ремонт, реконструкция, реставрация зданий, Строительство / Строительные организации». Компания Элит Груп, ООО находится по адресу 01034 в регионе Украина, Киев. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - 8(044)238-27-76;8(044)279-30-75. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.elit-group.com.ua. Адрес электронной почты для связи с администрацией - andrey.demchenko@mail.ru.