Palladium Sarento


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организацииул.Полковая, 3, г.Москва, РФ, 127018
Телефон+7 (495) 925-75-30 Факс: +7 (495) 925-75-30
Официальный сайтhttp://www.palladium.ru
Электронная почтаpsarento@df.ru
Название компанииPalladium Sarento

Дополнительная информация о компании

Производство и торговля: фурнитура для дверей и окон (петли, ручки, замки, упоры, стопоры, доводчики); аксессуары для ванных комнат; сантехника.

Подробная информация о предприятии

Изделия из пластика различного назначения. Металлические детали и фурнитура для ворот, дверей, окон, световых люков и фонарей верхнего света, ставней, жалюзи, навесов и тентов, и скобяные изделия, ручной инструмент. Санитарно-технические изделия и аксессуары для ванных комнат

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Palladium Sarento - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Palladium SarentoНаправлениями деятельности компании являются «Безопасность / Сейфы, Строительство / Двери, заборы, ограждения, Строительство / Сантехника». Компания Palladium Sarento находится по адресу ул.Полковая, 3, г.Москва, РФ, 127018 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (495) 925-75-30 Факс: +7 (495) 925-75-30. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.palladium.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - psarento@df.ru.