КСКМ (Комбинат строительных конструкций и материалов)


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организацииул.Генерала Дорохова, 4, стр.3, г.Москва, РФ, 121357
Телефон+7 (495) 440-73-10 Факс: +7 (495) 440-73-24
Электронная почтаkskm@mail.cnt.ru
Название компанииКСКМ (Комбинат строительных конструкций и материалов)

Дополнительная информация о компании

Производство и реализация: раствор строительный, бетон товарный, металлоконструкции (балки, фермы, закладные детали, ворота, заборы, ограждения).

Подробная информация о предприятии

Барьеры, решетки, ограждения, ворота из металла. Изделия из бетона. Крепежные изделия, фиксирующие устройства металлические промышленные. Металлоконструкции для строительных работ. Подрядчики по приготовлению бетонных смесей, бетонных растворов в строительстве. Строительные растворы и смеси

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

КСКМ (Комбинат строительных конструкций и материалов) - краткая анкета компании

Краткая информация о компании КСКМ (Комбинат строительных конструкций и материалов)Направлениями деятельности компании являются «Строительство / Строительные и отделочные материалы, Строительство / Строительные конструкции». Компания КСКМ (Комбинат строительных конструкций и материалов) находится по адресу ул.Генерала Дорохова, 4, стр.3, г.Москва, РФ, 121357 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (495) 440-73-10 Факс: +7 (495) 440-73-24. Адрес электронной почты для связи с администрацией - kskm@mail.cnt.ru.