Энергобуд-Груп, ООО


Общая информация о компании

РегионУкраина - Киев
Адрес организации03118, Пр-т.Краснозвездный,126г
ТелефонТел. /Факс: (044) 525 30 00
Официальный сайтhttp://www.psr2000.com.ua
Электронная почтаvent2000@ukr.net
Название компанииЭнергобуд-Груп, ООО

Дополнительная информация о компании

Электоро-монтажные работы

Подробная информация о предприятии

ООО «Компания «Энергобуд Груп» выполняет весь комплекс работ по созданию действующих схем надежного, независимого энергоснабжения потребителей! Кроме разработки и сдачи "под ключ" объектов, мы предлагаем комплексное обслуживание предприятий и учреждений по всему спектру установленного электротехнического оборудования.
Наше предприятие сециализируется на изготовлении электрощитового оборудования, с дальнейшим гарантийным и после гарантийным обслуживанием. Является диллером таких производителей как Moeller (Германия), ETI (Словения), и большинства Украинских производителей КПП.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Энергобуд-Груп, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Энергобуд-Груп, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Строительство / Электромонтажные работы». Компания Энергобуд-Груп, ООО находится по адресу 03118, Пр-т.Краснозвездный,126г в регионе Украина, Киев. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - Тел. /Факс: (044) 525 30 00. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.psr2000.com.ua. Адрес электронной почты для связи с администрацией - vent2000@ukr.net.