Аста Украина, ООО


Общая информация о компании

РегионУкраина - Киев
Адрес организацииул. В.Хвойки21 оф.627
Телефон+38-044-223-83-83 +38-044-223-84-84
Официальный сайтhttp://www.astaua.com
Электронная почтаastaua@gmail.com
Название компанииАста Украина, ООО

Дополнительная информация о компании

Поставщик строительной техники экстра класса.

Подробная информация о предприятии

Крупный поставщик строительной техники экстра-класса от производителей, отлично зарекомендовавших себя во всем мире. Буровые установки, бульдозеры, асфальтоукладчики, погрузчики, бетононасосы, экскаваторы и другая техника, которую представляет «Аста Украина» – во всех смыслах сильные машины, сработанные в соответствии с последними достижениями в сфере машиностроения.
Компания «Аста» -- современная, динамично развивающаяся компания, нацеленная на высокий результат в сфере продажи и обслуживания строительной техники от известных всему миру заводов-производителей. Наша техника выдерживает конкуренцию с любой подобной, благодаря превосходным характеристикам и доступной цене.

Рубрики компании

Строительство

Компания на карте, схема проезда

Аста Украина, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Аста Украина, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Строительство / Разное». Компания Аста Украина, ООО находится по адресу ул. В.Хвойки21 оф.627 в регионе Украина, Киев. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +38-044-223-83-83 +38-044-223-84-84. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.astaua.com. Адрес электронной почты для связи с администрацией - astaua@gmail.com.