Альмед


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организации"РМЗ Краснопахорский", офис 112, дер.Красная Пахра, Подольский р-н, Московская обл., РФ, 142091
Телефон+7 (495) 223-17-95 мобильный
Официальный сайтhttp://www.almed.ru
Электронная почтаcomez-ru@almed.ru
Название компанииАльмед

Дополнительная информация о компании

Вязаные изделия для медицинских целей, галантерейные изделия, бахрома, сетка для спортивных игр, лента окантовочная, изделия по образцу заказчика: эластичные пояса и бандажи, эластичные бинты средней растяжимости, спортивные эластичные бинты, бейка, эластичная тесьма, вязаное полотно (эластичное полотно, сетка нелакированная, эластичная лента). Продажа оборудования COMEZ для изготовления тесьмы, кружевных, декоративных, медицинских бандажных лент и эластичных бинтов.

Подробная информация о предприятии

Ленты и тесьма текстильные. Машины для изготовления текстильных, кожаных и обувных изделий. Одежда спортивная, для досуга и отдыха. Отделка, шнуры, тесьма плетеная и бахрома текстильные. Пряжа, нити и ткани эластичные. Сети, сетки и сетчатые изделия текстильные вязаные. Текстильные изделия для хирургического, медицинского и косметического использования, машины и оборудование для производства ваты из хлопка и хирургических перевязочных материалов, ткацкие машины и оборудование, ткацкие станки

Рубрики компании

Текстильные материалы и изделия

Компания на карте, схема проезда

Альмед - краткая анкета компании

Краткая информация о компании АльмедНаправлениями деятельности компании являются «Текстильные материалы и изделия / Ленты и тесьма, Текстильные материалы и изделия / Пряжа, нити, ткани эластичные». Компания Альмед находится по адресу "РМЗ Краснопахорский", офис 112, дер.Красная Пахра, Подольский р-н, Московская обл., РФ, 142091 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (495) 223-17-95 мобильный. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.almed.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - comez-ru@almed.ru.