Олента


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организацииЩелковское шоссе, 5, г.Москва, РФ, 105122
Телефон+7 (495) 510-66-16 Факс: +7 (495) 730-28-66
Официальный сайтhttp://www.olenta.ru
Электронная почтаoffice@olenta.ru
Название компанииОлента

Дополнительная информация о компании

Торговля: полимерные материалы (полистиролы, полиамиды, пластики ABS, полиэфирные волокна); наполнителей для производства подушек, мягких игрушек и мебели; оборудования для переработки пластмасс.

Подробная информация о предприятии

Волокна текстильные искусственные (химические). Изделия из каучука, резины и пластика для промышленного использования. Машины для изготовления текстильных, кожаных и обувных изделий, и оборудование для резиновой промышленности и индустрии пластиков. Пряжа, крученые нити, нитки, ткани и текстильные товары

Рубрики компании

Текстильные материалы и изделия

Компания на карте, схема проезда

Олента - краткая анкета компании

Краткая информация о компании ОлентаНаправлениями деятельности компании являются «Текстильные материалы и изделия / Материалы нетканые». Компания Олента находится по адресу Щелковское шоссе, 5, г.Москва, РФ, 105122 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (495) 510-66-16 Факс: +7 (495) 730-28-66. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.olenta.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - office@olenta.ru.