Профитранс, ООО


Общая информация о компании

РегионУкраина - Киев
Адрес организацииУкраина, 03148 г. Киев, пр-т Леся Курбаса 2б,
Телефон8 044 459 03 47
Официальный сайтhttp://www.profitrans.com.ua
Электронная почтаinfo@transfers.com.ua
Название компанииПрофитранс, ООО

Дополнительная информация о компании

Услуги по разработке и нанесению изображения на ткань методом термоапликации. Трансферы с логотипом или изображением заказчика. Широкий ассортимент готовых термотрансферов и пленок от ведущих произв

Подробная информация о предприятии

РА «Профитранс» является официальным дистрибьютором термотрансферных пленок, термопреcсов производителей Германии, Италии.
Наша компания специализируется на выполнении нестандартных заказов. Изготовление су-венирной продукции, пошив и нанесение изображений на одежду, продажа материалов и обо-рудования для термопереноса.
«ПРОФИТРАНС» предлагает следующие услуги:
- Изготовление различной термотрансферной продукции на заказ.
Возможность заказа изображения по каталогу или по Вашему макету. Производство термо-трансферов из пластизоля, страз и пленок. В производстве используются только сертифици-рованные материалы.
- Продажа термотрансферных пленок и оборудования для термопереноса
- Продажа готовых термотрансферов.
- Услуги по нанесению термотрансферов на текстильные изделия.
- Продажа сувенирных футболок.
- Пошив корпоративной одежды.
- Продажа термопрессов.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Профитранс, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Профитранс, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Реклама / Рекламно-сувенирная продукция, Реклама / Рекламные агентства, Текстильные материалы и изделия / Набивка, печать на ткани и готовые изделия». Компания Профитранс, ООО находится по адресу Украина, 03148 г. Киев, пр-т Леся Курбаса 2б, в регионе Украина, Киев. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - 8 044 459 03 47. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.profitrans.com.ua. Адрес электронной почты для связи с администрацией - info@transfers.com.ua.