Сигма, ЧП


Общая информация о компании

РегионУкраина - Черкассы
Адрес организацииВернигоры 9-38
Телефон+38 097 290-64-01
Официальный сайтhttp://www.sigma.co.ua
Электронная почтаsigmadesign@mail.ru
Название компанииСигма, ЧП

Дополнительная информация о компании

Трафаретная печати на ткань, полиэтилен, пленку. Изготовление бирок, этикеток, наклеек, торгового оборудования, сувенирки

Подробная информация о предприятии

Организация "Сигма", обладая собственной производственной базой, производит широкий ряд продукции для швейных производств (Печать на ткань, печать на футболки, Бирка вшивная), магазинов (пакеты полиэтиленовые с лого), заправочных станций (Торговое оборудование, мебель) а также компаний, нуждающихся в рекламной продукции (другое). Среди наших клиентов многие предприятия Черкасского региона и Украины. Многие виды нашей продукции входят в состав товаров, импортируемых заграницу. что говорит про отличное качество наших товаров и услуг.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Сигма, ЧП - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Сигма, ЧПНаправлениями деятельности компании являются «Полиграфия и дизайн / Полиграфическая продукция и услуги». Компания Сигма, ЧП находится по адресу Вернигоры 9-38 в регионе Украина, Черкассы. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +38 097 290-64-01. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.sigma.co.ua. Адрес электронной почты для связи с администрацией - sigmadesign@mail.ru.