РусБелТекс


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организацииул.Петра Алексеева,12, г.Москва, РФ, 121471
Телефон+7 (495) 221-06-52 многоканальный Факс: +7 (495) 221-06-52 многоканальный
Официальный сайтhttp://www.rusbeltex.ru
Электронная почтаrusbeltex@mail.ru
Название компанииРусБелТекс

Дополнительная информация о компании

Торговля: пряжа чистошерстяная, полушерстяная; пряжа из химических волокон для трикотажного и ткацкого производства; клеенка столовая на тканой и нетканой основе.

Подробная информация о предприятии

Пряжа и крученые нити из искусственных (химических) волокон, шерстяные и из волоса животных. Пряжа, крученые нити, нитки, ткани и текстильные товары. Ткани с покрытиями, клеенка, линолеум, кожзаменители, кожи искусственные

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

РусБелТекс - краткая анкета компании

Краткая информация о компании РусБелТексНаправлениями деятельности компании являются «Текстильные материалы и изделия / Пряжа и крученые нити, Текстильные материалы и изделия / Пряжа, нити, ткани эластичные». Компания РусБелТекс находится по адресу ул.Петра Алексеева,12, г.Москва, РФ, 121471 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (495) 221-06-52 многоканальный Факс: +7 (495) 221-06-52 многоканальный. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.rusbeltex.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - rusbeltex@mail.ru.