Велькин


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организацииул.Коминтерна, 7, корп.2, офис 101, г.Москва, РФ, 129327
Телефон+7 (495) 981-46-31 Факс: +7 (495) 642-99-31
Официальный сайтhttp://www.velkin.ru
Электронная почтаcontact@velkin.ru
Название компанииВелькин

Дополнительная информация о компании

Поставка на российский рынок комплектующих для промышленного оборудования: подшипники SKF, INA, GMN, STAR; цепи ролико-втулочные (транспортерные); ремни приводные (синхронные, клиновые, вариаторные)

Подробная информация о предприятии

Гидравлические и маслогидравлические компоненты и принадлежности, пневматические машины и оборудование. Гидравлическое и маслогидравлическое оборудование. Инструменты и машины пневматические. Компрессоры, нагнетатели и оборудование для пневматических инструментов и машин. Ленты конвейерные резиновые с пластиковым покрытием, с резиновой пропиткой, импрегнированные. Металлы и изделия из металла. Пневматические и гидропневматические компоненты и принадлежности. Пневматическое и гидропневматическое оборудование. Подшипники и вкладыши из металла. Резиновые нити, шнуры, ленты, стропы и приводные ремни, ремни резиновые. Ремни приводные резиновые зубчатые, плоские, круглые, бороздчатые, для передачи больших вращающих моментов, из синтетического каучука для силовых трансмиссий, резиновые клиновидные для силовых трансмиссий, грузоподъемные, стропы из резины с активным наполнителем, ленты текстильные для конвейеров, шланги, рукава текстильные. Роликоподшипники прецизионные, цилиндрические сепаратного типа однорядные, двухрядные, многорядные, однорядные и двухрядные самоустанавливающиеся, герметичные и водонепроницаемые, упорные, сферические, игольчатые с сепаратором, без сепаратора. Трансмиссии, передачи гидравлические и пневматические. Цепи, стропы и захваты металлические. Шариковые, игольчатые и роликовые подшипники качения. Шарикоподшипники керамические, стальные, из нержавеющей стали, прецизионные, однорядные сепараторного типа, двухрядные сепараторного типа, однорядные и двухрядные сепараторного типа радиально-упорные, самоустанавливающиеся, сепараторного типа с разъемными кольцами радиально-упорные, герметичные и водонепроницаемые, упорные, втулочные, сферические

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Велькин - краткая анкета компании

Краткая информация о компании ВелькинНаправлениями деятельности компании являются «Промышленность / Гидротехнические сооружения, Промышленность / Машиностроение, Промышленность / Металлургия, Промышленность / Шинная промышленность, Текстильные материалы и изделия / Ремни, шланги, рукава текстильные». Компания Велькин находится по адресу ул.Коминтерна, 7, корп.2, офис 101, г.Москва, РФ, 129327 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (495) 981-46-31 Факс: +7 (495) 642-99-31. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.velkin.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - contact@velkin.ru.