Технопак, ООО НП


Общая информация о компании

РегионУкраина - Сумы
Адрес организацииКировоградская,2
Телефон(0542)66-16-21 моб.8 066-985-55-04 Татьяна
Официальный сайтhttp://www.tehnopak.sumy.ua
Электронная почтаtechnopak@ukr.net
Название компанииТехнопак, ООО НП

Дополнительная информация о компании

Продаем: набивки сальниковые, изделия из керамического волокна, стекловолокна, асбестовые и безасбестовые изделия

Подробная информация о предприятии

Мы предоставляем следующую продукцию:
- асбестовые изделия (ткани, листы, шнуры, асбокартон, набивки различного назначения - АП, АПР, АС, АГИ,и др.);
- безасбестовые изделия (изделия из графита, стекловолокна (стелошнур, стеклоткань,стеклолента и др.), керамического и углеродного волокна);
- изделия из PTFE (Teflon)
У нас Вы найдете низкие цены, высокое качество работы, индивидуальный подход к каждому клиенту. Продукция всегда есть в наличии на складе.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Технопак, ООО НП - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Технопак, ООО НПНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Промышленное оборудование, Оборудование и инструменты / Строительные инструменты, оборудование, Промышленность / Машиностроение, Промышленность / Нефтехимическая промышленность, Промышленность / Сырье и сырьевые материалы, Текстильные материалы и изделия / Ремни, шланги, рукава текстильные, Текстильные материалы и изделия / Ткани для промышленного использования, Текстильные материалы и изделия / Ткани из химических волокон». Компания Технопак, ООО НП находится по адресу Кировоградская,2 в регионе Украина, Сумы. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - (0542)66-16-21 моб.8 066-985-55-04 Татьяна. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.tehnopak.sumy.ua. Адрес электронной почты для связи с администрацией - technopak@ukr.net.