УАДФ, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организацииул.Усиевича 27
Телефон+7 (926) 933 50 99
Официальный сайтhttp://setka-sport.narod.ru
Электронная почтаsetka-sport@yandex.ru
Название компанииУАДФ, ООО

Дополнительная информация о компании

Сетка заградительная.

Подробная информация о предприятии

ООО "УАДФ" фирма по производству спортивных и заградительных сеток из капрона и полиэтилена для профессионального и любительского занятия спортом.
Область применения наших сеток очень разнообразна. Сетки используются в качестве защитных и разделительных полотен для залов, окон, спортивных площадок открытого и закрытого типов, для кортов, детских садов, школ, ограждения лестничных пролетов и перил, вольеров для животных и птиц. Сетки изготавливаются по размерам заказчика и по согласованию могут комплектоваться дополнительными шнурами, тросом, коушами и т.п.

Рубрики компании

Текстильные материалы и изделия

Компания на карте, схема проезда

УАДФ, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании УАДФ, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Текстильные материалы и изделия / Сетки и сети вязаные». Компания УАДФ, ООО находится по адресу ул.Усиевича 27 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (926) 933 50 99. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://setka-sport.narod.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - setka-sport@yandex.ru.