Ткани Плюс, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организации142784 Московская область д.Саларьево ул.Московская д.1б
Телефон+7 (495) 745-49-89 , +7 (926) 173-31-27
Электронная почтаalextkaniplus@mail.ru
Название компанииТкани Плюс, ООО

Дополнительная информация о компании

Поставка и Продажа Тканей

Подробная информация о предприятии

Наша компания, ООО «Ткани Плюс», занимается поставками тканей китайского и корейского производства. У нас Вы можете найти материалы для пошива одежды, верхней одежды, спец одежды, изготовления снаряжения и предметов экипировки, сумок и рюкзаков для туризма, охоты и рыбалки, предметов экипировки и обмундирования силовых структур.
В нашем ассортименте: «курточно-плащевые» ткани, ткани для специальной и рабочей одежды, ткани сигнальные (повышенной видимости), сорочечные и для медицинской одежды, для спортивной одежды, ткань ветрозащитная, пуходержащая, подкладочная, сумочные ткани, флис, сетки москитные, Alova, Alova+fleece, трикотаж на мембране, Oxford , Taslan, Dewspo, Jordan, Microfybra, Taffeta, ТС.

Рубрики компании

Текстильные материалы и изделия

Компания на карте, схема проезда

Ткани Плюс, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Ткани Плюс, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Текстильные материалы и изделия / Ткани». Компания Ткани Плюс, ООО находится по адресу 142784 Московская область д.Саларьево ул.Московская д.1б в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (495) 745-49-89 , +7 (926) 173-31-27. Адрес электронной почты для связи с администрацией - alextkaniplus@mail.ru.