Калет, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организацииул. Дубки, 12
Телефон(495) 545-64-04
Официальный сайтhttp://www.kalet.ru
Электронная почтаkalet77@rambler.ru
Название компанииКалет, ООО

Дополнительная информация о компании

Ремонт мебели, ремонт мягкой мебели, обивка мебели, выбор тканей

Подробная информация о предприятии

Калет - коллектив профессиональных мебельных мастеров, образованный для решения любых задач, связанных с РЕМОНТОМ, ОБИВКОЙ, РЕСТАВРАЦИЕЙ Вашей МЯГКОЙ МЕБЕЛИ. Накопив многолетний опыт в данной сфере, наши мастера способны воплотить вашу фантазию в реальность.
Обратившись к нам, Вы в кратчайшие сроки и по разумным ценам получите гарантированный результат – обновлённую и радующую глаз мягкую мебель.
Мы оказываем услуги по РЕМОНТУ МЕБЕЛИ любой сложности, выполняем работы, связанные с мелким и крупным РЕМОНТОМ МЕБЕЛИ, реставрацией старинной и современной МЯГКОЙ МЕБЕЛИ. Мы производим ЗАМЕНУ РАСКЛАДУШЕК или ремонт всех видов внутридиванных механизмов ( ФРАНЦУЗСКАЯ РАСКЛАДУШКА, АМЕРИКАНСКАЯ РАСКЛАДУШКА, АККОРДЕОН, КЛИК-КЛЯК и другие);
Наша специализация – РЕМОНТ МЕБЕЛИ: ОБИВКА, РЕСТАВРАЦИЯ, ПЕРЕТЯЖКА диванов, кресел, стульев для организаций и частных лиц.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Калет, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Калет, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Текстильные материалы и изделия / Ткани гобеленовые и обивочные, Товары / Мебель и мебельная фурнитура». Компания Калет, ООО находится по адресу ул. Дубки, 12 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - (495) 545-64-04. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.kalet.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - kalet77@rambler.ru.