ALENARDY, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организации100025
Телефон(985) 922-16-58
Официальный сайтhttp://alenardy.com/
Электронная почтаalenardy@mail.ru
Название компанииALENARDY, ООО

Дополнительная информация о компании

Продукция компании «Alenardy» это искусcтвенная кожа "Serena", кожзаменитель (кожзам) и мебельные ткани для обивки мягкой мебели

Подробная информация о предприятии

Продукция компании «Alenardy» это искусcтвенная кожа "Serena", кожзаменитель (кожзам) и мебельные ткани для обивки мягкой мебели для дома, офиса, общественных мест, медицинских учреждений, фитнесс-центров, тренажёрных залов, школ и дошкольных учреждений, ресторанов и кафе, кинотеатров и конференц-залов. Искусственная кожа “Serena” незаменима при создании интерьеров для яхт, сидений для лодок и катеров, а также чехлов авиационных и автомобильных сидений.

Рубрики компании

Текстильные материалы и изделия

Компания на карте, схема проезда

ALENARDY, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании ALENARDY, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Текстильные материалы и изделия / Ткани гобеленовые и обивочные». Компания ALENARDY, ООО находится по адресу 100025 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - (985) 922-16-58. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://alenardy.com/. Адрес электронной почты для связи с администрацией - alenardy@mail.ru.