ЕЛКОТЕКС


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организацииул.Зеленодольская, 32/3, г.Москва, РФ, 109457
Телефон+7 (495) 709-98-25 Факс: +7 (499) 172-27-65
Официальный сайтhttp://www.elkotex.ru
Электронная почтаoffice_s1@elkotex.ru
Название компанииЕЛКОТЕКС

Дополнительная информация о компании

Корея. Оптовая торговля тканями для швейного производства: костюмные, блузочные, курточные, сумочные, для спецодежды (производство Европа. Прямые поставки. Со склада и на заказ. Тайвань)

Подробная информация о предприятии

Изделия из эластичных тканей. Нитки, ткани и текстильные товары, из химических волокон, шелка, шерсти и волоса, хлопка, льна. Пряжа и ткани из эластика. Ткани в рулонах, для верхнего платья, одежды, для одежды и постельного белья, батиковые, с покрытиями и пропиткой, клеенка, линолеум, текстильные кожзаменители. Трикотажное полотно

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

ЕЛКОТЕКС - краткая анкета компании

Краткая информация о компании ЕЛКОТЕКСНаправлениями деятельности компании являются «Текстильные материалы и изделия / Нитки швейные и вышивальные, Текстильные материалы и изделия / Ткани из химических волокон, Текстильные материалы и изделия / Трикотажные полотна». Компания ЕЛКОТЕКС находится по адресу ул.Зеленодольская, 32/3, г.Москва, РФ, 109457 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (495) 709-98-25 Факс: +7 (499) 172-27-65. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.elkotex.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - office_s1@elkotex.ru.