Бушуев, ФЛП


Общая информация о компании

РегионУкраина - Киев
Адрес организации04212 ул. Тимошенко, 15г, к. 26
Телефон(044) 428-08-21, 80674406652
Официальный сайтhttp://fabrics.net.ua
Электронная почтаbushuev@svitonline.com
Название компанииБушуев, ФЛП

Дополнительная информация о компании

Оптом и в розницу огромный выбор тканей: плательных, костюмных, плащевых, пальтовых, блузочных, вельветовых, джинсовых, подкладочных, флизелинов, дублеринов, швейной фурнитуры и многого другого.

Подробная информация о предприятии

Оптом и в розницу огромный выбор тканей: плательных, костюмных, плащевых, пальтовых, блузочных, вельветовых, джинсовых, подкладочных, флизелинов, дублеринов, швейной фурнитуры и многого другого. Вы сможете подобрать ткани любой расцветки на свой вкус. А если вы не найдете подходящей вам ткани, мы можем вам ее доставить под заказ. Также у нас действует гибкая система скидок на ткани и фурнитуру для оптовых покупателей. Возможна доставка больших партий товара по Киеву и отправка в другие города Украины автоперевозчиками «Автолюкс», «Новапочта».

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Бушуев, ФЛП - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Бушуев, ФЛПНаправлениями деятельности компании являются «Текстильные материалы и изделия / Ткани из химических волокон, Текстильные материалы и изделия / Ткани льняные, Текстильные материалы и изделия / Ткани хлопчатобумажные, Текстильные материалы и изделия / Ткани шерстяные, Текстильные материалы и изделия / Трикотажные полотна». Компания Бушуев, ФЛП находится по адресу 04212 ул. Тимошенко, 15г, к. 26 в регионе Украина, Киев. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - (044) 428-08-21, 80674406652. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://fabrics.net.ua. Адрес электронной почты для связи с администрацией - bushuev@svitonline.com.