Fashion House, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организации115093, Москва, Партийный пер., д.1
Телефон8-926-3851520
Официальный сайтhttp://www.fashion-house.ru
Электронная почтаsergey@fashion-house.ru, fashionh@yandex.ru
Название компанииFashion House, ООО

Дополнительная информация о компании

бижутерия оптом, модные украшения, заколки,аксессуары для волос

Подробная информация о предприятии

Компания FashionHouse имеет честь предложить Вам взаимовыгодное сотрудничество!
Надеемся, что наше предложение о сотрудничестве будет интересно Вашей компании.
Дополнительная информация поможет Вам составить максимально полное представление о компании FashionHouse , о продукции, принципах и методах нашей работы, а также о наших преимуществах и возможностях. Считаем, что мы сможем наилучшим образом удовлетворить Ваши требования и максимально эффективно решить стоящие перед Вами задачи.
Компания FashionHouse – это модные украшения, бижутерия, аксессуары для волос! Мы объединили усилия, чтобы вы оперативно узнавали о новейших тенденциях рынка украшений и вовремя успевали отреагировать на запросы ветреной моды!
Опыт работы с крупными компаниями и проектами , открытие представительств и филиалов даёт нам право говорить о высокой конкурентоспособности.
Наше предложения заключается в следующем:
Мы готовы предложить(ОПТОМ, крупным оптом или по ФРАНЧАЙЗИНГУ) вам большой выбор бижутерии, аксессуаров для волос, детский ассортимент и разнообразные модные украшения (фото-рамки, шкатулки, мужской ассортимент, брелоки,игрушки, подвески и др.), представляем ряд заводов Италии, Китая и Юж. Кореи, около 8 000 позиций на любого потребителя, от самого ДЕШЁВОГО до изысканно дорогого.
А так же можем ИЗГОТОВИТЬ любое изделие по вашему заказу, ввести новую линию аксессуаров и модных украшений под вашим брендом, разработаем ассортиментный ряд исходя из вашего корпоративного стиля и направления (а так же фирменные логотипы, брелоки, подвески и другие изделия в ваших цветах и по вашему эскизу, необходимые для проведения рекламных акций, годовщин, праздников и других мероприятий).
Наша цель – установление долгосрочных партнерских взаимовыгодных отношений. Наши условия позволяют успешно начать работу с продукцией и поддерживать плодотворное длительное сотрудничество.
Хотим предложить Вам сделать этот монолог диалогом, пишите и мы построим взаимовыгодное сотрудничество! По все

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Fashion House, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Fashion House, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Домашний очаг / Мир женщины, Одежда и обувь / Мода, Одежда и обувь / Одежда – производство, продажа, Одежда и обувь / Разное, Реклама / Рекламно-сувенирная продукция». Компания Fashion House, ООО находится по адресу 115093, Москва, Партийный пер., д.1 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - 8-926-3851520. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.fashion-house.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - sergey@fashion-house.ru, fashionh@yandex.ru.