Электролидер, ООО


Общая информация о компании

РегионУкраина - Харьков
Адрес организации61017, а/я1755
Телефон+38 (057) 7510000
Официальный сайтhttp://www.shaver.com.ua
Электронная почтаinfo@breetex.com
Название компанииЭлектролидер, ООО

Дополнительная информация о компании

Производим электробритвы Новый Харьков и Breetex

Подробная информация о предприятии

Электробритвы "Харьков", бритвы "Новый Харьков" и электрические бритвы "Breetex" изготовлены с учетом полувекового опыта с использованием экологически чистых материалов и передовых современных технологий.
ООО "Электролидер" - официальный эксклюзивный представитель в Украине Бердского электромеханического завода - производителя известнейших российских электробритв "Бердск" и официальный дилер знаменитого московского завода "Микромашина", выпускающего продукцию под торговой маркой "Микма" (электробритвы, триммеры, кофемолки, фены, машинки для стрижки и мн. др. )
Новые бренды сочетают в себе европейское качество, яркую индивидуальность, новейшие технологии, и в полной мере соответствует ожиданиям потребителей

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Электролидер, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Электролидер, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Товары / Бритвы и бритвенные принадлежности». Компания Электролидер, ООО находится по адресу 61017, а/я1755 в регионе Украина, Харьков. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +38 (057) 7510000. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.shaver.com.ua. Адрес электронной почты для связи с администрацией - info@breetex.com.